Nous contacter

 

Société canadienne des directeurs d'association         
10 rue King Est, suite 1100            
Toronto (Ontario)  M5C 1C3  Canada
Téléphone: 416.363.3555 ou 1.800.461.3608
Télécopieur: 416.363.3630

Tracy Folkes Hanson

Présidente-directrice générale
416.363.3555 x 234
tracy@csae.com 
   
 Nicolas Arnaud-Goddet

Coordonnateur, marketing et publications
416.363.3555 x 246
nicolas@csae.com 

   
 Michele Haché Directrice, finances et administration
416.363.3555 x 223 

   
 Danielle Lamothe


Directrice, éducation
416.363.3555 x 240
danielle@csae.com
   
 Stewart Laszlo

Directeur, marketing
416.363.3555 x 235
stewart@csae.com

   
 Camila Farah Coordonnatrice, congrès et événements
416.363.3555 x 245
camila@csae.com
   
 Rachel Lyon Gestionnaire, congrès et événements
416.363.3555 x 222
rachel@csae.com
   
Sandy Hess  Coordonnatrice, services aux membres
416.363.3555 x 239
sandy@csae.com
   
 Evelina Mechici, CIM, P.Mgr. Gestionnaire, programme FGA
416.363.3555 x 242
eve@csae.com
   
Geeta Prashad

Directrice, congrès et événements
416.363.3555 x 236
geeta@csae.com

   
 Vasan Selliah Gestionnaire, services aux membres
416.363.3555 x 233
vasan@csae.com
   
 Steven Trustrum Gestionnaire, contenu
416.363.3555 x 244
steven@csae.com 
   
 Casey Pope  Adjointe administrative
416.363.3555 x 225
casey@csae.com

 

À propos de la SCDA